Sin red (Titania sombras) por Meredith Wild

Titulo del libro : Sin red (Titania sombras)
Fecha de lanzamiento : January 18, 2016
Autor : Meredith Wild
Número de páginas : 256
ISBN : 841632705X
Editor : Titania

Descargue o lea el libro de Sin red (Titania sombras) de Meredith Wild en formato PDF y EPUB. Aquí puedes descargar cualquier libro en formato PDF o Epub gratis. Use el botón disponible en esta página para descargar o leer libros en línea.

Sin red (Titania sombras) por Meredith Wild

Meredith Wild con Sin red (Titania sombras)

.Segundo libro de la serie Hacker.
."Una gran serie para los fans de Sylvia Day, E.L. James, y J. Kenner."?Rakes of Romance.
.En Sin red la mezcla de pasión, drama, intriga, misterio y amor, no te dejarán indiferente.

A pesar de su carácter controlador, Blake Landon, el joven y rico hacker, ha conseguido por fin ganarse la confianza de la mujer que ama.
Por su parte, Erica Hathaway, creadora de una red social de moda, ha accedido por fin a darle una oportunidad a Blake.
Dispuestos a empezar juntos una nueva etapa, Erica está decidida a no dejar que nada se interponga entre ellos, aunque para ello deba cederle el control a Blake dentro y fuera de su dormitorio...
Pero cuando los demonios del pasado amenazan su futuro, Erica toma una decisión que podría cambiar sus vidas para siempre.